Lötz Witwe, Klostermühle,
3 Vasen, Anfang 20. Jh. aufgearbeiteter netzartiger Fadendekor, unsigniert, Höhe 12, 15,3 und 19,7 cm. eine mit kleiner Sprungbildung
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 800.-
Lötz Witwe, Klostermühle,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |